Итоги Comtrans 2017

С 5 по 9 сентября в московском МВЦ «Крокус Экспо» в очередной раз проходил крупнейший в Восточной Европе, России и на просторах СНГ международный автосалон коммерческого автотранспорта Comtrans 2017.

Как и в предыдущие годы, на выставку съехались производители из многих стран мира, чтобы представить свои новейшие достижения. Помимо ставших уже традиционными для этого мероприятия представлений эскизов и концептов моделей будущего, самых современных образцов техники автосалон изобиловал всем, что может заинтересовать водителей, владельцев транспортных компаний.

В павильонах размещались стенды производителей ГСМ, шин, автозапчастей, комплектующих и инструментов. Особое внимание привлекли производители оборудования для ремонта, в том числе и гидромеханической передачи (ГМП). Интерес посетителей вызвали так же фирмы, оказывающие страховые, логистические, складские и лизинговые услуги.

Российские компании были как всегда на высоте и собрали множество положительных откликов зрителей. КамАЗ удивил электробусом, разработанным вместе с московской компанией Drive Electro. После окончания испытаний транспортное средство закупит Мосгортранс для нужд столицы. «Группа ГАЗ» похвасталась плавающим вездеходом «Соболь», а ее президент Вадим Сорокин рассказал, что компания готовит целую линейку новых транспортных средств, предназначенных для работы в труднодоступных местах и районах Крайнего Севера. АвтоВАЗ познакомил с новой модифицированной версией Lada Largus в виде фургона, а УАЗ — с новым легким грузовиком «Профи», который уже успели окрестить «Убийцей Газели».

Следующий Комтранс состоится в 2019 году.

 
Авторизованный сервисный центр ТМЗ
Авторизованный сервисный центр ЯМЗ
Ремонтные работы с гарантией
cert3 cert5
icon1

Экспертный
уровень персонала
icon1

Поставка запчастей
напрямую с завода
icon1

Капитально отремонтировано
более 800 двигателей
icon1

Транспортировка
в сервис и обратно
icon1

3 ремонтных базы
в Регионе
icon1

18 лет на рынке

Кемерово - Офис, сервисный центр

г. Кемерово, пр. Шахтеров, д. 50 а

Режим работы:
Понедельник-Четверг с 08.00 до 17.00,
Пятница с 08.00 до 16.00